Departamento de Recursos Humanos

Yerko Derpich Castillo

Jefe de Recursos Humanos

yderpich@comdescalama.cl

Ingrid Villarroel Gonzalez: Secretaria
Correo: ivillarroel@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711837

Carol Llave Sagal: Bienestar y Capacitación
Correo: cllave@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711803


Cristian Daines Araya: Licencias Médicas
Correo: cristian.daines@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711869


Diana Castillo Vélez: Administrativa
Correo: dcastillo@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711802


Ivan Robles Rojo: Encargado de Transparencia
Correo: irobles@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711866


Marta Ramirez Catate: Administrativa
Correo: mramirez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711822


Mary sel Flores Rentería: Administrativa
Correo: mflores@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711890


Luis Veliz Cerezo: Administrativo
Correo: lveliz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711848


Elizabeth Ortiz Muñoz: Asistente Administrativa
Correo:eortiz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711889


Alejandro Vallejos Ramirez: Psicólogo Laboral
Correo:avallejos@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711815