Departamento de Recursos Humanos

Moisés Campillay Santibáñez

Facilitador Temporal RRHH


mcampillay@comdescalama.cl

Ingrid Villarroel Gonzalez: Secretaria
Correo: ivillarroel@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711837

Carol LLave Sagal: Encargada de Bienestar y Capacitacion
Correo: cllave@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711803


Carolina Caro Guerrero: Administrativa
Correo: ccaroguerrero@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711889


Ana Lopez Carvajal: Administrativa
Correo: alopez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711890


Carolyn Ogalde Valenzuela: Administrativa
Correo: cogalde@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711818


Cristian Daines Araya: Administrativo
Correo: cristian.daines@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711869


Cynthia Diaz Saavedra: Administrativa
Correo: cynthia.diaz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711819


Diana Castillo Vélez: Administrativa
Correo: dcastillo@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711802


Ivan Robles Rojo: Administrativo – Encargado de Transparencia
Correo: irobles@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711866


Katherine Barrera Contreras: Administrativa
Correo: kbarrera@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711850


Marta Ramirez Catate: Administrativa
Correo: mramirez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711822


Mary sel Flores Renteria: Administrativa de Licencias Médicas
Correo: mflores@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711817


Niccol Pizarro Pizarro: Administrativa
Correo: npizarro@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711801


Ignacio Mundaca Rojas : Administrativo Recursos humanos
Correo: imundaca@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711848

Alejandro Vallejos Ramirez: Psicólogo Laboral
Correo: avallejos@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711815