Dirección Ejecutiva

Humberto Arraya Quiroz

Director Ejecutivo


harraya@comdescalama.cl

Lina Rojas Colque: Secretaria
Correo: lrojas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711806


Whitney Rojas Sáez: Asistente Administrativa
Correo: wrojas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711806

Alonso Carrizo Flores: Apoyo Audiovisual y Periodista
Correo: acarrizo@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812
Bryan Saavedra López: Periodista
Correo: bsaavedra@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711812
Cristofer Rios Aguilera : Diseñador Gráfico
Correo: cristofer.rios@comdescalama.cl
Teléfono: +56-55 2-711865
Jorge Ilaja Baptista : Comunicador Audiovisual
Correo: jorge.ilaja@comdescalama.cl
Teléfono: +56-55 2-711812

Oscar Monardes Vallejo: Encargado Unidad de Informática
Correo: omonardes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711811


Gabriel Labarca Orellana: Informático de Soporte
Correo: glabarca@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711860


Javiera Vargas Silva: Informática de Soporte
Correo: jvargas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711810


Karel Goldenberg Fredes: Informático de Soporte
Correo: kgoldenberg@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711860