Dirección Ejecutiva

Jubitza Tapia Pérez

Directora Ejecutiva (I)


jtapia@comdescalama.cl

Lucia Varela Rojo: Secretaria
Correo: lvarela@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711806
Karen Parra Espinoza: Encargada de Comunicaciones
Correo: kparra@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812
Lina Rojas Colque: Relacionadora Publica
Correo: lrojas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711865
Alonso Carrizo Flores: Apoyo Audiovisual y Periodista
Correo: acarrizo@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812
Diego Delgado Miranda: Apoyo Audiovisual y Cineasta
Correo: ddelgado@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812
Leonardo Monardes Prado: Apoyo Audiovisual
Correo: lmonardes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812
Bryan Saavedra López: Periodista
Correo: bsaavedra@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711812
Jessye Ordenes Castillo: Diseñadora Gráfico
Correo: jordenes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-55 2-711865