Dirección Ejecutiva

Humberto Arraya Quiroz

Director Ejecutivo


harraya@comdescalama.cl

Lina Rojas Colque: Secretaria
Correo: lrojas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711806

Karen Parra Espinoza: Encargada de Comunicaciones
Correo: kparra@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812


Gabriela Bustos Pereira: Relacionadora Publica
Correo: gbustos@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711865


Alonso Carrizo Flores: Apoyo Audiovisual y Periodista
Correo: acarrizo@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812


Diego Delgado Miranda: Apoyo Audiovisual y Cineasta
Correo: ddelgado@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812


Leonardo Monardes Prado: Apoyo Audiovisual
Correo: lmonardes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711812


Bryan Saavedra López: Periodista
Correo: bsaavedra@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711812


Cristofer Rios Aguilera : Diseñador Gráfico
Correo: cristofer.rios@comdescalama.cl
Teléfono: +56-55 2-711865

Oscar Monardes Vallejo: Encargado Unidad de Informática
Correo: omonardes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711811


Gabriel Labarca Orellana: Informático de Soporte
Correo: glabarca@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711810


Javiera Vargas Silva: Informática de Soporte
Correo: jvargas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711810


Karel Goldenberg Fredes: Informático de Soporte
Correo: kgoldenberg@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711810