Dirección de salud

Edith Galleguillos Ledezma

Directora Salud


egalleguillos@comdescalama.cl

Claudia Bautista Pérez: Secretaria
Correo: secretariasalud@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-540418

Alejandra Bautista Chavez: Asesor Técnico – Departamento de Salud
Correo: abautista@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Lorena Vielma Navarrete: Asesor Técnico – Departamento de Salud
Correo: lvelma@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Carlos Sanhueza Diaz: Asesor Técnico – Departamento de Salud
Correo: csanhueza@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Karina Gonzalez Pizarro: Asesor Técnico – Departamento de Salud
Correo: kgonzalez@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Ingrid Lopez Lopez: Lider Vacunas – Departamento de Salud
Correo: ingrid.lopez818@gmail.com
Teléfono: +56552540418


Carolina Paredes Paredes : Asesor Técnico – Departamento de Salud
Correo: carolitt_hotmail.com
Teléfono: +56552540418


Carolina Perez Flores: Asesor Técnico – Departamento de Salud
Correo: caro.perez.flo@gmail.com
Teléfono: +56552540418


Alexandra Hormazabal castro: Asesor Técnico Médico – Departamento de Salud
Correo: ahormazabal@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Elena Fortes Valdebenito: Asesor Técnico – Departamento de Salud
Correo: efortes@comdecalama.cl
Teléfono: +56552540418


Rafael Morales Olivares: Asesor Técnico Médico – Departamento de Salud
Correo: rmorales@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Lorena Aguilar Silva: Encargada de carrera Funcionario – Departamento de Salud
Correo: lorena.aguilar@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Barbara Miranda Toro: Asesor Técnico – Departamento de Salud
Correo: bmiranda@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Camila Gutierrez Soto: Administrativo RRHH – Departamento de Salud
Correo: cgutierrez@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Jessica Gutierrez Soto: Administrativo RRHH – Departamento de Salud
Correo: jgutierrez@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Marcela Varas León: Administrativo Adquisiciones – Departamento de Salud
Correo: mvaras@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Rodrigo Soto Arancibia: Administrativo Adquisiciones – Departamento de Salud
Correo: rsoto@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Javiera Mancilla Campillay: Administrativo Apoyo RRHH – Departamento de Salud
Correo: jmancilla@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Jordan Palavecino Moscoso: Administrativo Apoyo RRHH – Departamento de Salud
Correo: jpalavecino@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Oliver Godoy Pizarro: Administrativo Apoyo RRHH – Departamento de Salud
Correo: ogodoy@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Fabiola Macaya Juio: Servicio de Bienestar – Departamento de Salud
Correo: fmacaya@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Maria Bautista Anza: Auxiliar de Servicio – Departamento de Salud
Correo: mbautista@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Andrés Pallauta Alucema: Conductor – Departamento de Salud
Correo: andres.pallauta@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418


Uber Carvajal Muñoz: Conductor – Departamento de Salud
Correo: ucarvajal@comdescalama.cl
Teléfono: +56552540418