Gestion y Planificacion Economica

Gladys Covarrubias Jimenez

Jefa de Gestión y Planificación


gcovarrubias@comdescalama.cl

Gloria Oyarce San Martin: Secretaria
Correo: goyarce@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711809
Juan Gajardo Garcia: Coordinador General de Subvención
Correo: jgajardo@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711875
Ester Caro Jollares: Secretaria Coordinación SEP
Correo: ecaro@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711861
Karina Perez Saavedra: Administrativa
Correo: kmperez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711882
Marcela Espindola: Administrativa
Correo: marcela.espindola@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711861
Sandro Robles Lopez: Administrativo
Correo: srobles@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711897
Sinai Galvez Argandoña: Administrativa
Correo: sgalvez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711882
Cyntia Diaz Venegas Coordinadora Comunal PIE
Correo: cdiaz.venegas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711843
Claudia Dulcien Profesional Equipo PIE
Correo: cdulcien@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711840
Gabriela Diaz Profesional Equipo PIE
Correo: gdiaz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711846
Karina Espinosa Profesional Equipo PIE
Correo: kespinosa@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711892
Claudia Sánchez Iribarren: Coordinadora Técnica Jardines Infantiles Junji/ VTF
Correo: claudia.sanchez@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711853
Alfredo Cáceres Montoya: Profesional Psicopedagogo
Correo: acaceres@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711853
Paola Araya Carrasco: Profesional Psicologa
Correo: paraya@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711853
Zeman Elías Vallejos: Profesional Trabajador Social
Correo: zelias@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711853