Departamento de Planificación

Carlos Brito Contreras

Jefe Departamento de Planificación


cbrito@comdescalama.cl
Pilar Albanes Cortes: Secretaria
Correo: palbanes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711814
Daniel Martínez Pastene: Ingeniero Asesor de Proyecto
Correo: dmartinez@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711864
Angélica Pasten Alvarez: Arquitecto
Correo: apasten@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711864
Carla Muñoz Sierra: Ingeniero Asesor de Construcción
Correo: cmunoz@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711807
Jennifer Parra Opazo: Dibujante Técnico
Correo: jparra@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711864
Wilson Pérez Escobar: Inspector Técnico de Obra
Correo: wperez@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711807
Ramón Arestegui Gómez: Profesional Desarrollo de Proyecto
Correo: rarestegui@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711848
Diego Ulsen Gómez: Control de Documentos
Correo: diego.ulsen@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711814