Departamento de Planificación

Ernesto Luttino Rojas

Jefe Departamento de Planificación

eluttino@comdescalama.cl

Celinda Morales Yáñez:Secretaria
Correo: cmorales@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711814

Angélica Pasten Alvarez: Arquitecta
Correo: apasten@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711864


Carla Muñoz Sierra: Ingeniero Asesor de Construcción
Correo: cmunoz@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711864


Jennifer Parra Opazo: Dibujante Técnico
Correo: jparra@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711807


Elwin Bravo Valderrama: Ingeniero Asesor
Correo: ebravo@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711814


Carlos Brito Contreras: Ingeniero Asesor
Correo: cbrito@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711864


Néstor Peña Palta: Ingeniero Asistente
Correo: nestor.pena@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711807


Ramón Arestegui Gómez: Profesional Desarrollo de Proyecto
Correo: rarestegui@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711807


Diego Ulsen Gómez: Control de Documentos
Correo: diego.ulsen@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711814


Paul Arramayo Bautista: Inspector Técnico de Obras
Correo: paramayo@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711807


Alvaro Arguellez Vernal: Arquitecto Asesor
Correo: aarguellez@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711864