Departamento de Planificación

Ernesto Luttino Rojas

Jefe Departamento de Planificación

eluttino@comdescalama.cl

Pilar Albanes Cortes: Secretaria
Correo: palbanes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711814

Angélica Pasten Alvarez: Arquitecta
Correo: apasten@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711864


Carla Muñoz Sierra: Ingeniero Asesor de Construcción
Correo: cmunoz@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711807


Jennifer Parra Opazo: Dibujante Técnico
Correo: jparra@comdescalama.cl
Teléfono: +56552-711864


Ramón Arestegui Gómez: Profesional Desarrollo de Proyecto
Correo: rarestegui@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711848


Diego Ulsen Gómez: Control de Documentos
Correo: diego.ulsen@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711814


Paul Arramayo Bautista: Inspector Técnico de Obras
Correo: parramayo@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711814


Alvaro Arguellez Vernal: Arquitecto Asesor
Correo: aarguellez@comdescalama.cl
Teléfono: +56 55 2-711814