Departamento de Finanzas

Janet Sorensen Andueza

Jefa Departamento Finanzas


jsorensen@comdescalama.cl
Mercedes Valdes Rojas: Secretaria
Correo: secrefinanzas@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711831

Karina Ramos Rivera: Administrativa de Remuneraciones
Correo: kramos@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711884


Manuel Espinosa Montero: Administrativo de Remuneraciones
Correo: mespinosa@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711880


Olaya Reygadas Colamar: Administrativa de Remuneraciones
Correo: oreygadas@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711877


Xuxa San Martín Cortez: Administrativa de Remuneraciones
Correo: xsanmartin@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711832


Romina Salazar: Administrativa de Remuneraciones.
Correo: rsalazar@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711874

Hugo Imaca Montaño: Recuperación de Licencias Médicas
Correo: himaca@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711859

Carlos Toroco Soza: Administrativo Financiero SEP
Correo: ctoroco@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711883


Fernando Rivera Parra: Administrativo Financiero SEP
Correo: frivera@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711833


Nicole Solar Caro: Administrativo Financiero SEP
Correo: nsolar@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711856

Maria Pia Romero Ramos: Administrativa Finanzas PIE
Correo: mromero@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711896

Romina Peralta Ayabire: Administrativa de Contabilidad
Correo: rperalta@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711836


Jessica Maluenda Bolados: Administrativa de Contabilidad
Correo: jmaluenda@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711871


Elizabeth Espinoza Flores: Administrativa Finanzas
Correo: eespinoza@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711858


Claudia Araya Cortés: Administrativa de Finanzas
Correo: claudia.araya@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711858


Paola Anza Colamar: Administrativa de Tesoreria Ingreso
Correo: paola.anza@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711835


Yacqueline Aguirre Callisaya: Administrativa de Tesorería
Correo: jaguirre@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711876


Lissette Pacasi Carvajal: Tecnico Contable
Correo: lpacasi@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711881


Denisse Reyes Peña: Tesorera Salud
Correo: dreyes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711898