Departamento de Calidad, Seguridad y Medio Ambiente​

Cristina Díaz Chocobar

Jefa Departamento de Calidad, Seguridad y Medio Ambiente


cdiaz@comdescalama.cl

Carlos Carrizo Antezana: Ing. En Prevención de Riesgos
Correo: ccarrizo@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711804
Maria Jose Torres: Ing. En Prevención de Riesgos
Correo: mjtorres@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711862
Richard Rojas Lopez: Ing. En Prevención de Riesgos
Correo: rrojas@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711805
Massiel Andrea Rojas Sáez: Asistente en Prevención de Riesgo
Correo: massiel.rojas@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711804
Xennia Diaz Diaz: Ing. En Prevención de Riesgos – Área Salud
Correo: xdiaz@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711804