Departamento de Administración

Carlos Yueng Aspeti

Jefe Departamento de Administración


cyueng@comdescalama.cl

Gloria Oyarce San Martin: Secretaria
Correo: goyarce@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711821


Evelyn Aguilar Aguilar: Administrativa
Correo: eaguilar@comdescalama.cl
Teléfono+56-552-711821

Elizabeth Graz Velásquez: Encargada de Adquisiciones
Correo: egraz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711824


Romina Salazar Baez: Administrativa de Adquisiciones
Correo: romina.salazar@comdescalama.cl
Teléfono+56-552-711839


Jessica Guerrero Pinto: Administrativa de Adquisiciones
Correo: jguerrero@comdescalama.cl
Teléfono+56-552-711839

Antinea Juanidis Araya: Encargada Adquisiciones S.E.P.
Correo: ajuanidis@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711867


Whitney Rojas Sáez: Administrativa Adquisiciones S.E.P.
Correo: wrojas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711868

Priscila Espinoza Flores: Encargada Servicios Generales
Correo: pespinoza@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711825


Bastián Paredes Sepúlveda: Administrativo Servicios Generales
Correo: bastian.paredes@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711899

Claudio Chamorro Sepúlveda: Encargado de  Transporte
Correo: cchamorro@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826


Luis Paez Paez: Coordinador de Buses
Correo: lpaez@comdescalama.cl

Jeffrey Núñez Panire: Encargado de  Bodega
Correo: jnunez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826


Roberto Gaete Valdivia: Encargado de Inventario y Bodega
Correo: rgaeta@comdescalama.cl
Teléfono: +569 56462134

Andrea Allel Tapia: Supervisora de Seguridad
Correo: andrea.allel@comdescalama.cl