Departamento de Administración

Carlos Yueng Aspeti

Jefe Departamento de Administración


cyueng@comdescalama.cl

Antonia González Argandoña: Secretaria
Correo: agonzalez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711821
Elizabeth Graz Velásquez: Coordinadora de Adquisiciones
Correo: egraz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711824
Michelle Diaz Escobar: Administrativa Adquisiciones
Correo: mdiaz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711839
Judith Morales Gonzalez: Encargada Adquisiciones S.E.P.
Correo: jmorales@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711823
Antinea Juanidis Araya: Administrativa Adquisiciones S.E.P.
Correo: ajuanidis@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711867
Romina Salazar: Administrativa Adquisiciones S.E.P.
Correo: rsalazar@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711867
Ingrid Zegarra Montalván: Administrativa Adquisiciones Salud
Correo: izegarra@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711886
Whitney Rojas Sáez: Administrativa Adquisiciones Salud
Correo: wrojas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711895
Priscila Espinoza Flores: Administrativa
Correo:
pespinoza@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711825
Andres Rodriguez Varas: Administrativo
Correo:
arodriguez@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711825
Luis Veliz Cerezo: Coordinador Infraestructura y Logística
Correo: lveliz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Oscar Monardes Vallejo: Encargado Área Informática
Correo: omonardes@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711811
Felipe Díaz Reyes: Informático de Soporte
Correo: fdiaz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711810
Gabriel Labarca Orellana: Informático de Soporte
Correo: glabarca@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711810
Javier Contreras Cuello: Informático de Soporte
Correo: jacontreras@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711860
Javiera Vargas Silva: Informática de Soporte
Correo: jvargas@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711810
Karel Goldenberg Fredes: Informático de Soporte
Correo: kgoldenberg@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711810
Julio Siares Flores: Coordinador de Mantenimiento y Transporte
Correo: jsiarez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Rene Carvajal Carvajal: Asistente de Mantención y Transporte
Correo: rcarvajal@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Ricardo Vasquez Castro: Encargado de Bodega e Inventario
Correo: rvasquez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711852
Adan Campos Arellano: Encargado de Inventario Salud
Correo: acampos@comdescalama.cl
Teléfono: +56-942408926