Departamento de Administración

Carlos Yueng Aspeti

Jefe Departamento de Administración


cyueng@comdescalama.cl

Elizabeth Graz Velásquez: Coordinadora de Adquisiciones
Correo: egraz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711824


Michelle Diaz Escobar: Administrativa Adquisiciones
Correo: mdiaz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711839

Antinea Juanidis Araya: Administrativa Adquisiciones S.E.P.
Correo: ajuanidis@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711867


Romina Salazar: Administrativa Adquisiciones S.E.P
Correo
Teléfono:

Priscila Espinoza Flores: Encargada Servicios Generales
Correo: pespinoza@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711825


Sharoom Dubray Neyra: Administrativa de servicios generales
Correo: sdubray@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711899

Luis Veliz Cerezo: Coordinador Infraestructura y Logística
Correo: lveliz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Julio Siares Flores: Coordinador de Mantenimiento y Transporte
Correo: jsiarez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Rene Carvajal Carvajal: Asistente de Mantención y Transporte
Correo: rcarvajal@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Jeffrey Núñez Panire: Encargado de Bodega e Inventario
Correo: jnunez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711852