Departamento de Administración

Carlos Yueng Aspeti

Jefe Departamento de Administración


cyueng@comdescalama.cl

Antonia González Argandoña: Secretaria
Correo: agonzalez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711821
Elizabeth Graz Velásquez: Coordinadora de Adquisiciones
Correo: egraz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711824
Michelle Diaz Escobar: Administrativa Adquisiciones
Correo: mdiaz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711839

Judith Morales Gonzalez: Encargada Adquisiciones S.E.P.

Correo: jmorales@comdescalama.cl

Teléfono: +56-552-711823


Antinea Juanidis Araya: Administrativa Adquisiciones S.E.P.

Correo: ajuanidis@comdescalama.cl

Teléfono: +56-552-711867

Priscila Espinoza Flores: Administrativa
Correo: pespinoza@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711825


Andres Rodriguez Varas: Administrativo
Correo: arodriguez@comdescalama.cl
Teléfono:+56-552-711899


Ingrid Zegarra Montalván: Administrativa Adquisiciones Salud
Correo: izegarra@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711886

Luis Veliz Cerezo: Coordinador Infraestructura y Logística
Correo: lveliz@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Julio Siares Flores: Coordinador de Mantenimiento y Transporte
Correo: jsiarez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Rene Carvajal Carvajal: Asistente de Mantención y Transporte
Correo: rcarvajal@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711826
Ricardo Vasquez Castro: Encargado de Bodega e Inventario
Correo: rvasquez@comdescalama.cl
Teléfono: +56-552-711852