Dirección de Salud

Daniela Rivera Rojas
Asesor Técnico - Departamento de Salud
(+56) 55 2 54 04 18
daniela.rivera@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Franchesca Welsch Flores
Asesor Técnico - Departamento de Salud
(+56) 55 2 54 04 18
franchescawelsh05@gmail.com
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Genesis Espinoza
Asesor Jurídico - Departamento de Salud
(+56) 552 54 04 18
gespinoza@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Juan Diego Muñoz Ossandon
Asesor Técnico - Departamento de Salud
(+56) 55 2 54 04 18
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Karen Cruz Corante
Asesor Juridico - Departamento de Salud
kcruz.salud@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #1155
Mauricio Vargas Rojas
Asesor Técnico - Departamento de Salud
(+56) 55 2 54 04 18
vargasrojas.mauricio@gmail.com
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Nicolas Fuentes Jara
Asesor Técnico - Departamento de Salud
(+56) 55 2 54 04 18
nicolas.fuentes@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Pabla Flores Rodríguez
Asesor Técnico - Departamento de Salud
(+56) 55 2 54 04 18
pabla.flores@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Suan Lira Soto
Asesor Técnico - Departamento de Salud
(+56) 552 54 04 18
suan.lira@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Karen Olivares Ledezma
Secretaria - Departamento de Salud
(+56) 552 54 04 18
secretariasalud@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Ximena Velásquez Arancibia
Directora Salud
(+56) 552 54 04 18
xvelasquez@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Lina Meneses Muñoz
Subdirectora de Salud
(+56) 55 2 54 04 18
lmeneses@comdescalama.cl
Dirección: Av. Bernardo O'Higgins #542
Av. Bernardo O'Higgins #1155, Calama. Fono: (55) 271 1800 | © 2018 Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama